Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

MAKEUP

MAKEUP — это европейский интернет-магазин парфюмерии и косметики, офис и склад которого находится в Польше. Если вы цените хороший сервис, дорожите своим временем и выбираете лучшие бренды — нам есть чем вас удивить!


Гарантия качества
Доверие клиентов — главное кредо в нашей работе. Мы сотрудничаем исключительно с официальными представителями, поставляющими продукцию в крупнейшие торговые сети ЕС. Качество косметики и парфюмерии подтверждают все необходимые по европейскому законодательству документы. Кроме того, в нашем магазине налажена собственная система контроля поставок. Мы гарантируем, что вы получите только лучшие товары.

Удобная доставка
Мы предлагаем удобную систему доставки. После оформления заказа посылка будет отправлена из Польши. Получить заветную коробочку вы сможете на почте, в почтомате или посредством курьерской доставки, предварительно согласовав место и удобное время получения посылки.


Возврат
При проверке посылки во время получения Вы увидели повреждения товара или другие несоответствия? Понимаем, что недоразумения иногда случаются. Просто расскажите нам о проблеме, а мы поможем быстро решить. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем удобную систему возврата или замену поврежденного товара. В течение 14 дней с момента получения заказа вы сможете вернуть товар, который не может быть использован по назначению, заполнив соответствующую форму. Мы оперативно рассмотрим вашу заявку, в случай требования возврата оплаты для данного товара, вернем средства на личный счет.

Контактные данные:

Телефон: +373(22)843630
Мобильный: +373(22)843630

Сфера Деятельности MAKEUP:

> Здоровье/Красота > Питание

> Здоровье/Красота > Медицинские центры, клиники, кабинеты

> Здоровье/Красота > Медицинское оборудование

MAKEUP находится в ChiÈ™inău

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1303
USD 17.8989
RON 3.8447
RUB 0.1935
GBP 22.2601
UAH 0.4524
BGN 9.7822
TRY 0.5504

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD