Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

LLC "KAMA-PLUS"

Уже более 6 лет наша компания успешно осуществляет поставки товаров, как по России, так и на рынки Дальнего и Ближнего Зарубежья. Основное направление деятельности компании является осуществление внешнеэкономической деятельности. К наиболее востребованным многоотраслевым товарам за рубежом относятся: энергетика, промышленность, топливно-энергетический комплекс, строительство, композитные материалы, авиастроение и космос, нефтегазовая отрасль, пищевая промышленность, сельское хозяйство.

Наша компания осуществляет комплекс мероприятий, связанных с закупкой и поставкой товаров за рубеж. Поиск необходимого ассортимента товаров, будь то производственное оборудование, металлопрокат, измерительные приборы, строительные материалы, продукты нефтехимии и другое, его полное таможенное оформление на территории Российской Федерации, организация доставки продукции до склада Покупателя. Такое комплексное решение является наиболее выгодным и оптимальным для Покупателей, желающих приобрести товар в России.

Выгоды очевидны: экономия времени, оптимизация затрат, отсутствие необходимости взаимодействия со стороны таможенной службы и транспортными. За время нашей работы мы приобрели колоссальный опыт в области таможенного, логистического сервиса и зарекомендовали себя как надежный и высококвалифицированный партнёр.

На сегодняшний день наша Компания предлагает широкий спектр услуг

Экспорт товаров;
Импорт товаров;
Международные грузоперевозки;
Страхование груза;
Таможенное оформление;
Сертификация;
Аутсорсинг ВЭД

Мы гарантируем обеспечение, взятых на себя обязательств по организации поставок товаров, работ и услуг, а так же их качество. Мы гарантируем слаженную и оперативную работу наших специалистов в области таможенного дела, а так же эффективное решение поставленных перед нами задач. Сотрудничая с нашей Компанией, Вы приобретаете надёжного и делового партнера, готового к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.

Желаем Вам успехов и процветания! С уважением, к Вам и Вашему Бизнесу ООО «КАМА-ПЛЮС»

Контактные данные:

Телефон: +79674558035
Телефон: +73472993360
Мобильный: +79632380004

Сфера Деятельности LLC "KAMA-PLUS":

> Энергетика / Ресурсы / Металлы > Черные и цветные металлы

> Энергетика / Ресурсы / Металлы > Ископаемые виды топлива

> Энергетика / Ресурсы / Металлы > Нефтехимия

LLC "KAMA-PLUS" находится в Уфа

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1657
USD 17.8718
RON 3.8511
RUB 0.1939
GBP 22.3540
UAH 0.4507
BGN 9.7971
TRY 0.5500

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD