Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Axint-Lux S.R.L.

Компания " Axint - Люкс» работает на рынке Молдовы с 2000 года. " Axint - Люкс» предлагает широкий спектр услуг и решений в области систем кондиционирования и вентиляции.
" Axint - Люкс» успешно работает на рынке Молдовы уже 14 лет , в течение которых было рекомендовано быть бизнес честно, пунктуальность , надежность , высокое качество оборудования на рынке для кондиционирования воздуха и вентиляционных систем и предоставляем услуги по дизайну и установка в срок, квалифицированы по конкурентоспособным ценам.
Компания начала свою деятельность в 2000 году с образованием командой специалистов в области для удовлетворения всех сегментах рынка кондиционирования . Понятие « Axint - Люкс» : « Мы не продаем кондиционер , мы создаем микроклимат " - выражает цель компании , чтобы обеспечить персонализированный решение о том, чтобы удовлетворить самые взыскательные требования и восстанавливает важность каждого клиента. Компания стремится не только продажа, установка, и ввод в эксплуатацию оборудования для кондиционирования воздуха , но дополнительно заботится о выполнении всех мер , чтобы сохранить клиентов удовлетворены в будущем.
За время своей работы , компания всегда имели тенденцию превосходить ожидания клиентов , что позволилокарту , чтобы получить признание от самых требовательных ( требуя ) и компаний ( клиентов) .
Цель компании " Axint -Люкс ", чтобы обеспечить высокое качество продукции и решений и надежно conduso основной producaători известный - генерал, Fujitsu , Gree , Атлантический . Репутация этих компаний в сфере высоких технологий на основе безупречного качества , долгосрочной гарантией и территории заказчика .
Помимо оказания оборудование компания " Axint - Люкс» оказывает услуги монтаж, наладка, гарантийное обслуживание и послегарантийное на любых кондиционеров и систем кондиционирования воздуха , в том числе других производителей подобную технику , в том числе термо -физических диагностики тестирования электронные блоки , электрические параметры контроля безопасности , общая уборка , проверка текущей операционной и других работ , что обеспечивает полное оборудование службы .
С момента основания компании до сегодняшнего дня , " Axint - Люкс» есть список клиентов , некоторые из которых могут быть перечислены следующие: Швейцарский институт SGS, импортером нефтепродуктов " Северная Вада " Национальной комиссии по ценным бумагам ,Национальный институт Справедливость " Молдэлектрика ", " Аском -групп" SA "Moldindconbank" SA "Victoriabank" SA Кардиохирургия центр , BBC World услуги, Посольство Франции , " Air Moldova ", " TGR Agropiese " SA , " Артизана " Республиканская больница , медицинский колледж , и т.д.. Все компании выше списков , один раз , обслуживаемых " Axint - Люкс» стали постоянными клиентами и нашей компании, а также марки Fujitsu General в климате .
Все climatizatoarele имеют сертификат соответствия Молдова. Climatizatoarele международном рынке сертифицированы в соответствии с ISO 14001 и биобезопасности имеют международный сертификат качества продукции - ISO 9002 .
Компания имеет прозрачную политику в отношении распределения и обмена информацией , в результате чего тот факт, что все клиенты и партнеры могут рассчитывать на оперативного доступа к точной и объективной информации ресурсов.

Контактные данные:

Телефон: +373(0)22 272744
Мобильный: +373 (0) 60 335863

Сфера Деятельности Axint-Lux S.R.L.:

> Електроника/ Електротехника > Крупная бытовая техника

Axint-Lux S.R.L. находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.2067
USD 17.9940
RON 3.8602
RUB 0.1911
GBP 22.4493
UAH 0.4539
BGN 9.8207
TRY 0.5535

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD