Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

LAMBRE SRL

О компании
Компания LAMBRE Groupe International работает на рынке парфюмерно-косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®, через индивидуальное консультирование своих клиентов.

При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное – соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте. Так был разработан уникальный подход по индивидуальному консультированию клиентов.

По этой причине, продукция компании не поступает в магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют консультанты LAMBRE®. Консультант - это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор. Благодаря знаниям и методическим разработкам, приобретенным в компании, консультант Lambre поможет клиенту безошибочно подобрать нужный аромат, определить цветовую гамму декоративной косметики, выбрать средство по уходу за кожей.

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE® – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения. И это не просто слова.
Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому L’AMBRE GROUPE INTERNATIONAL ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ № N C–1311, подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO-2000 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.
Миссия
Создание и совершенствование имиджа современного и гармоничного человека, посредством использования качественной парфюмерии и косметики, путем просвещения и формирования культуры красоты.
Мы создаем собственную уникальную историю успеха, предлагая на рынке продукцию, которая помогает людям осуществить мечту о красоте и гармонии с окружающим миром и самим собой. Природа – вот источник нашего вдохновения, из которого мы черпаем все самое лучшее, помогая людям создавая свой неповторимый образ.


Контактные данные:

Телефон: 078373000
Мобильный: 068377000

Сфера Деятельности LAMBRE SRL:

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Косметика/Уход

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Уход за кожей

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Духи

LAMBRE SRL находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1391
USD 17.9693
RON 3.8460
RUB 0.1925
GBP 22.1507
UAH 0.4519
BGN 9.7875
TRY 0.5521

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD