Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

SYSTECH SOLUTION

Дистрибьютор высококачественного восстановленного ИТ-оборудования. Мы специализируемся на предоставлении предприятиям и частным лицам отремонтированных серверов, компьютеров, ноутбуков, мониторов и сетевого оборудования, которые отвечают их потребностям и превосходят их ожидания.

Здесь мы понимаем важность надежного и эффективного ИТ-оборудования для успеха любого бизнеса. Вот почему мы установили партнерские отношения с сертифицированными поставщиками, которые предлагают нам восстановленное ИТ-оборудование высочайшего качества, доступное на рынке. Наши поставщики тщательно отбираются на основе их репутации в отношении качества, надежности и долговечности, что гарантирует нашим клиентам получение первоклассной продукции.

Мы гордимся своей приверженностью устойчивому развитию, потому что считаем, что вдыхаем новую жизнь в ИТ-оборудование, которое по-прежнему имеет ценность. Наша отремонтированная продукция тестируется, очищается и восстанавливается до состояния нового нашей командой опытных техников. Это гарантирует, что наши клиенты получат не только надежное, но и экономичное и экологически безопасное оборудование.

Мы понимаем, что каждый бизнес имеет уникальные потребности в ИТ, поэтому мы предлагаем широкий выбор продуктов. Нужны ли вам серверы, компьютеры, ноутбуки, мониторы или сетевое оборудование, наша команда экспертов может помочь вам найти правильное решение для вашего бизнеса Мы также предлагаем настраиваемые конфигурации в соответствии с вашими конкретными требованиями.

Миссия нашей компании состоит в том, чтобы предоставить нашим клиентам восстановленное ИТ-оборудование самого высокого качества, доступное на рынке, при поддержке непревзойденного обслуживания и поддержки клиентов. Мы считаем, что наши сертифицированные поставщики и приверженность устойчивому развитию отличают нас от конкурентов, и мы надеемся на сотрудничество с вами, чтобы удовлетворить ваши потребности в ИТ.

Контактные данные:

Телефон: +37368760990
Мобильный: +37368760990

Сфера Деятельности SYSTECH SOLUTION:

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Настольные компьютеры и серверы

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Ноутбуки и аксессуары

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Сетевое оборудование

SYSTECH SOLUTION находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1657
USD 17.8718
RON 3.8511
RUB 0.1939
GBP 22.3540
UAH 0.4507
BGN 9.7971
TRY 0.5500

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD