Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

BAR GLOBAL BROKER S.R.L.

В современных условиях отрасль страхования стала активно развиваться. Развивающийся частный бизнес и физические лица предъявляют спрос на различные виды страхования, стремясь защитить тем самым себя, своих близких и частную собственность от возможных рисков.

SRL Global Broker более десяти лет осуществляет свою деятельность на страховом рынке Молдовы под брендом GlobalAsig, уверенно занимая лидирующую позицию в Бельцах и на севере Молдовы.

Одно из главных преимуществ GlobalAsig – возможность сотрудничать со многими страховыми компаниями, предоставляя клиентам самые выгодные предложения.
В арсенале компании как традиционный спектр страхования рисков для физических лиц и компаний, так и новинки, продиктованные общемировыми тенденциями в страховании. Компания старается предложить своим клиентам лучшее предложение, актуальное для молдавского рынка.

Сегодня оформление страховки – это не роскошь, а забота о себе и родственниках.
Страхование дает возможность смягчить все негативные последствия, которые могут появиться в результате наступления несчастных случаев и других форс-мажорных ситуаций. Важно ответственно подходить к выбору компании, с которой планируется заключение страхового договора.

На основании лицензии GlobalAsig предоставляются как стандартные, так и элитные услуги страхования. Профессиональной команде опытных работников доверяют физические и юридические лица.
GlobalAsig не только соответствует всем требованиям страхового рынка, но и занимает первые позиции по финансовой стабильности.

Новые страховые продукты от GlobalAsig
1) Страхование имущества в Молдове и Румынии – включает страхование движимого и недвижимого имущества, а также гражданской ответственности перед третьими лицами. Эта комплексная страховка обеспечивает максимальную защиту страхователя, так как возмещает ущерб при пожаре, взрыве, урон, нанесённый силами природы или от противоправных действий третьих лиц.

2) Страхование от коронавирусной инфекции covid-19 для выезда за границу. Услуга предполагает возмещение расходов по лечению заболевания за пределами Молдовы.

3) Комплекс предложений по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, Carte Verde. Агенты GlobalAsig индивидуальным подходом к каждому случаю, профессионализмом и доступными предложениями по страхованию популяризируют культуру страхования в Молдове.

Контактные данные:

Телефон: +373 60 23 55 51
Мобильный: +373 60 23 55 51

Сфера Деятельности BAR GLOBAL BROKER S.R.L.:

> Услуги / Консалтинг > Страхование

BAR GLOBAL BROKER S.R.L. находится в Balti

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 18.9294
USD 17.7607
RON 3.8055
RUB 0.1898
GBP 22.1903
UAH 0.4487
BGN 9.6783
TRY 0.5482

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD