Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

"PARA PLUS" SRL

Транспортно-экспедиционная компания SRL «PARAPLUS» предлагает Вам свои услуги по транспортно-экспедиционному обслуживанию. Наша компания организует международные перевозки грузов автомобильным транспортом.
Обладая собственным и привлеченным парком специализированных автомобилей, сотрудничая с надежными и проверенными перевозчиками, наша компания оперативно разработает и осуществит для Вас индивидуальную схему доставки по принципу "от двери до двери".
Мы готовы предложить Вам:
- предоставление необходимого автотранспорта с учетом специфики груза;
- соблюдение сроков доставки;
- отлаженную работу индивидуального менеджера;
- низкие цены.
В нашей компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы компетентно ответить на любой Ваш вопрос, принять Ваши предложения по перевозке и приложить все усилия по их осуществлению. При разработке тарифов мы учитываем множество факторов, таких как характер груза, объем заказа, его срочность и пр.., Поэтому тарифы являются гибкими и могут измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.
Вопрос цены – поле для обсуждений!
Сегодня с SRL «PARAPLUS» сотрудничают множество компаний разных отраслей.
P.S.
В своей работе мы придерживаемся принципов, которые выгодно выделяют нас из общего числа транспортных и экспедиционных компаний. Мы заботимся как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг.


Контактные данные:

Телефон: +37367688988
Мобильный: +37367688988

Сфера Деятельности "PARA PLUS" SRL:

> Транспорт и перевозки > Транспортно-экспедиционные услуги

"PARA PLUS" SRL находится в Comrat

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1391
USD 17.9693
RON 3.8460
RUB 0.1925
GBP 22.1507
UAH 0.4519
BGN 9.7875
TRY 0.5521

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD