Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

ÎM „Paz Global"

О нас

СП "Paz Global" было основано в 2010 году. Основная цель компании – предоставление потребителям удобного инструмента для сравнения цен на товары и услуги, предлагаемые различными поставщиками. Для этой цели компанией был разработан сайт Paz Global – первый независимый инструмент и система поиска для сравнения цен в Республике Молдова.
Наша деятельность - Сравнение цен

Сегодня Paz Global – это единственный в Молдове портал, который позволяет потребителям сравнить цены в различных магазинах и у разных поставщиков, Это уникальный и революционный для рынка Молдовы инструмент, развивающий культуру потребления он-лайн и способствующий развитию электронной коммерции.

Лояльная конкуренция, по нашему мнению, это основа успешной деятельности для продавцов и гарантия отличного соотношения "цена-качество" – для потребителя. Для развития лояльной конкуренции необходимо обеспечить доступ к информации для всех участников рынка. На сегодняшний день свежая и полная информация – это ключ к успеху любого начинания, будь то открытие своего бизнеса или приобретение какого-либо товара. Поэтому на нашем сайте вы найдете только самую свежую и полную информацию о ценах на товары и услуги. Помимо самой информации, мы предложим вам удобный инструмент для ее обработки – поиска, отбора, сравнения, - что позволит вам не просто получить необходимые данные, но и сделать это легко и быстро.

На нашем сайте вы найдете цены он-лайн магазинов, предлагающих самые разнообразные товары и услуги. Это бытовая техника и электроника, товары для детей, товары для дома и огорода, мебель, туристические услуги, подарки и одежду и многое-многое другое.

На нашем портале вы найдете не только цены и товары, но и множество другой информации, которая упростит процесс покупки и позволит вам сделать правильный выбор. Это и технические характеристики товаров с толкованием специфических терминов, и правила осуществления покупок в он-лайн магазинах, и отзывы реальных покупателей о товарах и продавцах.

Paz Global предлагает комплексное решение, которое придет на помощь не только потребителям, но и тем, кто желает открыть собственное дело, так предоставляет инструмент для анализа рынка, структуры предложения и действующих цен на те или иные товары и услуг.

Наши принципы и цели

Мы стремимся к развитию электронной коммерции в Республике Молдова путем повышения информированности потребителей о существующих предложениях на рынке, о возможностях электронной торговли, а также путем повышения общей культуры потребления.

Мы прилагаем все силы, чтобы вся информация на сайте была точной и правдивой.

Мы предлагаем только инструменты для облегчения совершения покупки, но не занимаемся продажей товаров и услуг.

Мы не редактируем отзывы пользователей, однако тщательно проверяем их правдивость.

Paz Global строго соблюдает законодательство и права потребителей.

Мы гарантируем конфиденциальность данных наших пользователей.

Рейтинг магазинов создается исключительно благодаря решениям потребителей.

Paz Global учит совершать покупки с умом и готов принять любые комментарии по поводу их осуществления

Мы стремимся к тому, чтобы Paz Global служил своеобразным инструментом контроля поставщиков и поддержки потребителей, будучи доступной, динамичной, прозрачной и заслуживающей доверия системой.

Paz Global гарантирует, что расторгнет контракт с любым магазином или поставщиком, нарушающим права потребителя.



Мы надеемся, что наш портал по сравниванию цен принесет пользу экономике Республике Молдова в целом, и каждому потребителю в частности.

Всегда к вашим услугам,

команда Paz Global

Наша деятельность - Сравнение цен

Контактные данные:

Телефон: 79454454
Телефон: 022890813
Мобильный: 79454454

Сфера Деятельности ÃŽM „Paz Global":

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Интернет > Веб-программирование

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Интернет > Виртуальные магазины

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Консалтинговые, юридические и другие услуги > Веб услуги

ÃŽM „Paz Global" находится в chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1657
USD 17.8718
RON 3.8511
RUB 0.1939
GBP 22.3540
UAH 0.4507
BGN 9.7971
TRY 0.5500

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD