Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Casa Comunicării Moderne

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся наша деятельность направлена на результативность обучения. Наше кредо - У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Мы уверены,что овладение иностранным языком - реально в любом возрасте, с любыми способностями.
У нас работают только лучшие преподаватели республики, имеющие многолетний опыт работы. Это высокообразованные специалисты по обучению английскому языку по коммуникативной беспереводной методике в сочетании с традиционными методами преподавания. Они тактичны, толерантны, внимательны, требовательны и ответственны.
Обучение базируется на использованиии учебных пособий известных Британских издательств - Macmillan, Oxford, Longman и др. Каждая программа обеспечена высококачественными записями аудио-упражнений. Только в нашем Центре слушателям предлагаются и дополнительные мультемидийные, а так же on-line программы для самостоятельной работы по изучаемым темам.
В расписании учитываются требования наших клиентов, что позволяет им сочетать изучение английского языка с учебой в Лицеях, ВУЗах, работой, занятиями музыкой, рисованием, спортом и т.п
Цена на обучение базируется на экономических расчетах, оплата вносится помесячно и не зависит от курса валют. Только в нашем Центре Вы можете воспользоваться специальным предложением - обучение по социальным ценам в группах интенсивного обучения.

Наши принципы в преподавании

- Творческий и гибкий подход к обучению в каждой конкретной группе Как результат- ошеломляющие результаты наших слушателей. Занятия в нашем Центре- это непрерывный цикл различных активностей, направленных на отработку языковых навыков слушателей по всем аспектам- говорение, письмо, понимание речи на слух.

- Малочисленные (до 8 слушателей) группы значительно повышают эффективность всех видов упражнений, форм работы в группе. А коммуниктивная методика позволяет смоделировать языковую мини среду в каждой группе, что облегчает переход к беспереводному пониманию, а в последствии и мышлению на английском языке.
Наши предложеня:
Группы подростков и детей(с 4 лет)
Интенсивный разговорный курс
Подготовки к интервью,переговорам
Подготовка к TOEFL,IELTS
Корпоративное обучение
Сертификация знаний

Контактные данные:

Телефон: 022-930866
Телефон: 022-211628
Мобильный: 69825292

Сфера Деятельности Casa Comunicării Moderne:

Образование/Обучение/Тренинги > Курсы/тренинги > Курсы Изучения Иностранных Языков

Casa Comunicării Moderne находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0909
USD 17.6425
RON 3.8404
RUB 0.1907
GBP 22.2559
UAH 0.4496
BGN 9.7607
TRY 0.5469

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD