Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

CAAN SA

Индустриальный парк CAAN - Производственно-складской комплекс – аренда помещений от собственника


- Описание комплекса

Индустриальный парк CAAN представляет собой современный универсальный комплекс готовых производственных, складских и административных площадей с развитой инфраструктурой, в том числе логистической, расположенный на земельном участке 16 га. Общая площадь всех офисно-складских и производственно-складских помещений комплекса составляет 75000 квадратных метров. Индустриальный парк КААН - складской комплекс, один из крупнейших в Молдове.


- Расположение комплекса

Индустриальный парк CAAN находится в Страшенском районе, в непосредственной близости от г.Кишинева (15 км от центра города). Прямой доступ к национальным и международных дорог. Также Индустриальный парк КААН имеет собственную железнодорожную ветку протяженностью 670 м.


- Внутренняя инфраструктура комплекса

Наличие развитой производственной и социальной инфраструктуры позволяет создавать самые разнонаправленные производства, размещать на складах сырье и готовую продукцию, реализовывать товары и услуги.
На территории парка расположено более 10 отдельностоящих капитальных зданий (в том числе сдаваемые в аренду складские помещения, производственные площади и офисные помещения) подключеных к водопроводным, канализационным, электрическим и газовыв сетям, а также оптиковолоконный кабель для доступа к сети Интернет, телефонная линия.
Территория индустриального парка CAAN огорожена, установлена круглосуточная охрана, пропускной режим. Организованы парковка для легковых автомобилей, подъезд и стоянка для грузового транспорта.


- Аренда площадей

Индустриальный парк CAAN сдает в аренду складские, производственные, офисные, а также открытые площадки с различными видами покрытия и с развитой инфраструктурой.

Индустриальный парк CAAN – это аренда складских помещений от собственника, без посредников!, а значит и наиболее выгодная стоимость площадей в Республике Молдова, и дополнительный сервис, и быстрое решение всех текущих вопросов на месте.


Контактные данные:

Телефон: +37323722319
Мобильный: +37323722319

Сфера Деятельности CAAN SA:

Услуги / Консалтинг > Прочие услуги > Другие услуги

Услуги / Консалтинг > Недвижимость и риэлторские услуги > Аренда Торговых Помещений

Услуги / Консалтинг > Недвижимость и риэлторские услуги > Аренда Складских Помещений

CAAN SA находится в Straseni

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1657
USD 17.8718
RON 3.8511
RUB 0.1939
GBP 22.3540
UAH 0.4507
BGN 9.7971
TRY 0.5500

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD