Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

S.R.L. MAESTRU ÎN VÎNZĂRI

Компания МАСТЕР ПРОДАЖ предоставляет практическое обучение продажам в помощь продавцам, менеджерам и руководителям отделов продаж, а так же мы предоставляем услуги по поиску, отбору и найму продуктивных сотрудников. У нас вы можете обучиться сам и обучить своих сотрудников разумности в продажах и техникам продаж, тем самым увеличив свои доходы и доходы вашей организации. МАСТЕР ПРОДАЖ – это единственная школа по продажам в Республике Молдова, в которой львиную долю обучения занимают реальные практические тренировки. Отличительной особенностью подхода к предоставлению материалов - убираем причину, по которой люди не усваивают любой материал, будь то участие в курсе, изучение сотрудниками инструкций или обучение детей в школе. И главное, устранение этой причины в продажах, увеличивает объём продаж и снижает количество ошибок в работе персонала.


Наша цель: Привести в самое лучшее состояние культуру продаж в Молдове и за её пределами, тем самым вернуть радость и удовольствие от работы продавцам и руководителям.


Замысел компании: Внедрить разумность, здравый смысл и работающие инструменты в область продаж, для достижения целей компаний, тем самым вносить достойный вклад в процветание и преуспевание всей страны.


Ценный конечный продукт компании: Услуги по найму и обучению сотрудников отделов продаж, которые увеличивают прибыль, приносят разумность, спокойствие и радость в своё окружение, а так же способствуют производству ценного конечного продукта наших клиентов, тем самым вносят достойный вклад в развитие их страны.


Контактные данные:

Телефон: +373 79411313
Мобильный: 079411313

Сфера Деятельности S.R.L. MAESTRU ÎN VÎNZĂRI :

Образование/Обучение/Тренинги > Агентства по образованию, PR, рекламе, СМИ > Генеральные компании в сфере Образования/Подготовки кадров/СМИ

Образование/Обучение/Тренинги > Курсы/тренинги > Организации сферы Образования/Подготовки кадров/СМИ

Образование/Обучение/Тренинги > Курсы/тренинги > Подготовка в различных сферах

S.R.L. MAESTRU ÎN VÎNZĂRI находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0959
USD 17.8167
RON 3.8377
RUB 0.1912
GBP 22.3261
UAH 0.4491
BGN 9.7634
TRY 0.5506

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD