Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

CARDREAM S.R.L.

Ателье «CARDREAM» занимается тюнингом автомобилей различного сегмента с 2007 года. На сегодняшний день компания успешно обосновалась на рынке Молдовы. При этом тюнинг-ателье, которое с самого начала было направлено на создание собственных проектов, без оглядки на других производителей. Основная политика в том, чтоб создавать эксклюзивные и практичные дизайны интерьеров, с которыми приятно иметь дело каждый день. А постоянный диалог позволяет точно сформулировать потребность клиента и оформить заказ, соответствующий его тонкому вкусу.



Когда мы покупаем автомобиль, хотим получить не только средство передвижения, но и авто с эксклюзивным дизайном, который бы отображал индивидуальность водителя. Создать такую уникальность поможет, в первую очередь, CARDREAM с широким применением различных материалов и аксессуаров.

CARDREAM предлагает индивидуальный подбор дизайна салона автомобилей, более того, этот дизайн разрабатывается вместе с заказчиком, где он полностью «под себя» корректирует внутренний мир своего железного коня,полагаясь на огромный выбор качественных материалов (велюр, кожа, Алькантара, искусственная кожа, ковролин). Также возможна частичная отделка салона под дерево (карты, некоторые элементы Торпедо), а также эксклюзивное его оформление (нанесение надписей (напр. Mercedes), либо узора.

Основные деятельности:

· Полная отделка всего салона которому нет аналогов во всем мире!;
· Перетяжка руля кожей , пошив чехлов КПП , яблочко (набалдашник);
· Перетяжка сидений автомобиля, иногда возможна реставрация сидений авто ,
пошив чехлов для автомобиля, а также возможна перетяжка сидений
мотоциклов, квадроциклов, катеров, самолетов и т.д.;
· Перетяжка торпедо и консоли;
Реставрация торпедо (Airbag);
· Перетяжка потолка автомобиля , стоек и козырьков;
· Перетяжка дверных обшивок;
· Продажа материалов;
Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле;
Химчистка салона.


В CARDREAM используются только высококачественные материалы, которые обладают повышенной износостойкостью.В то же время благодаря многочисленным экспериментам и большому опыту мастеров, работы по внутренней отделке авто проводятся на высоком профессиональном уровне.

Команда профессионалов готова сделать вашего железного коня уникальным, чтобы при езде вы не только получали удовольствие от дороги, но еще и от уникальной красоты и комфорта вашего салона.

Контактные данные:

Телефон: +37369411463
Мобильный: +37369411463

Сфера Деятельности CARDREAM S.R.L.:

> Авто и Запчасти > Другое

> Авто и Запчасти > Инструменты и оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей

> Авто и Запчасти > Автосервис

CARDREAM S.R.L. находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.2067
USD 17.9940
RON 3.8602
RUB 0.1911
GBP 22.4493
UAH 0.4539
BGN 9.8207
TRY 0.5535

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD