Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

"Modern SISTEM" SRL

SRL «Modern SISTEM» - молодая, динамично развивающаяся компания.
Мы специализируемся на комплексной автоматизации учета на базе программных продуктов 1С:Предприятие. Несмотря на насыщенность предложений по автоматизации, «Modern SISTEM» SRL заняла своё достойное место на рынке. Такой успех достигнут благодаря изначальной формулировке цели существования компании: «В результате Вы получаете индивидуальное решение, которое учитывает не только все особенности Вашей сферы деятельности, но и уникальность Вашей компании».
Рождение компании дала идея о предоставлении качественных услуг по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. Большинство представителей рынка, в погоне за моментальной прибылью, фокусируются на создании так называемых «типовых решений». Это подразумевает, что один и тот же программный продукт с точностью описывает все бизнес процессы, происходящие на предприятии. Данное утверждение может быть правдиво для бухгалтерского учета, который един практически для всех предприятий и подчиняется Национальным Стандартам Бухгалтерского Учета, хотя даже сам стандарт позволяет индивидуальное изменение таких базовых понятий, как план счетов. Если с унификацией бухгалтерского учета можно справиться при помощи дополнительных настроек, то попытка обобщения управленческого учета таким путем приводит к созданию неполноценных, ограниченных или же тяжело настраиваемых и обслуживаемых решений. Что уже говорить о том, что своему процветанию на рынке компания-покупатель программного продукта зачастую обязана применению в своей сфере деятельности индивидуальных секретов, разработанных при помощи своих и зарубежных специалистов.
Покупая любое типовое решение, клиент обязательно столкнется с несоответствиями между бизнес процессами предприятия и приобретенной программной моделью. Для достижения максимального эффекта необходимо будет обратиться за помощью в виде консультации или даже дополнительных разработок. Вот на этом этапе клиента и подстерегает сюрприз, так как сэкономив на типовом обобщенном решении придется затем выложить немалую сумму за консультации, индивидуальные настройки и тем более за доработки.
«Modern SISTEM» SRL, заслужила своё место на рынке программных продуктов именно благодаря тому, что уделяет каждому клиенту достойное внимание за доступную цену. Многие фирмы стали нашими клиентами потому, что типовое решение, так привлекательно выглядевшее на презентации, имело много несоответствий со спецификой их предприятия. В такой ситуации наши специалисты всегда приходят на помощь для оказания различного вида услуг.
Первый вид услуг связан с внедрением. Каким бы замечательным ни был программный продукт, он не принесет желаемого эффекта без обучения персонала использованию его возможностей. Наши консультанты всегда уделят необходимое количество времени и внимания для обучения пользователей не только простой работе, но и самостоятельной настройке программы. Это позволяет нашим клиентам в дальнейшем самим отражать необходимые изменения учетной политики без привлечения посторонней помощи. При обучении для каждого сотрудника составляется индивидуальный график занятий, а его успеваемость заносится в общий план и руководитель организации в любой момент может увидеть общую картину процесса внедрения и, при необходимости, простимулировать работу как одной, так и другой стороны.
Второй вид предоставляемых услуг связан с разработкой. Здесь речь может идти как о создании отчетов, перепрограммировании логики действия некоторых документов, так и о разработках целых модулей учета. Именно здесь начинается то, что именуется спецификой предприятия. Для обеспечения максимальной эффективности работа с клиентом зачастую организовывается прямо в его офисе. Это дает возможность получать информацию для разработок из первых уст, сразу же выполнять её и передавать на оценку и одобрение заказчику. Такая модель взаимодействия позволяет максимально быстро и качественно выполнять поставленные цели. Используемая нами в работе Система Менеджмента Качества обеспечивает прозрачность отношений. Ответственные лица с обеих сторон подкрепляют своими подписями заявки на разработку и факты приема выполненных работ. Такой способ отношений позволяет значительно повысить оперативность учета заявок; дает регулярный контроль и анализ выполняемых работ; обеспечивает обратную связь с клиентами и ведение учета предложений пользователей.
Особенности нашей компании привлекают к нам клиентов из всевозможных отраслей: производство ковровых изделий, сервис центры по ремонту электрического оборудования, производители кондитерских изделий, страховые компании, клинические больницы, лизинговые компании, центры семейной медицины, брокерские компании, производители сельскохозяйственной продукции и семян. Мы находим эффективные решения любых вопросов и даем удобный инструмент по контролю вашего предприятия.

Контактные данные:

Телефон: 022-876-155 / 079-876-155
Мобильный: 069-144-541

Сфера Деятельности "Modern SISTEM" SRL:

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Программное обеспечение > Программы для бизнеса, офиса, финансовые

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Программное обеспечение > Программ для управления базами данных

Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Программное обеспечение > Экономическое программное обеспечение

"Modern SISTEM" SRL находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.2067
USD 17.9940
RON 3.8602
RUB 0.1911
GBP 22.4493
UAH 0.4539
BGN 9.8207
TRY 0.5535

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD