Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Marigold

Парфюмерия и косметика в Кишиневе!
Наше парфюмерно-косметическое производство «Marigold» SRL –совместная международная компания - предлагает изысканную французскую парфюмерию в широком ассортименте (туалетные и парфюмерные воды 87 наименований). Наш французский партнер - компания Argeville - является поставщиком парфюмерных композиций для таких всемирно известных компаний, как Guerlain, Nina Ricci, Loreal, Bogart и многих других. На сегодняшний день офисы концерна находятся на всех континентах земного шара более чем в 20 странах мира.
Также из Франции от компании «Laboratoires Marins» мы получаем профессиональную «белую» косметику по уходу за лицом (кремы, сыворотки, маски, пилинги, скрабы, пенки для умывания и т.д.), созданные с использованием натуральных продуктов моря, и лаки для ногтей (декоративные и лечебные) от фирмы Fiabila.
Декоративную косметику нам поставляет итальянская фирма Italcosmetici.
Мы рады представить своим клиентам новую гамму продуктов премиум-класса для гигиены и ухода за телом и волосами, разработанную нашей фирмой совместно с немецкой компанией Roncosmetic GmbH. Новая продукция сразу завоевала симпатию наших клиентов благодаря высокому качеству (все ингредиенты-последние разработки немецкого концерна BASF) и красивому эстетическому оформлению (все отдушки производства уже известной по нашей парфюмерии французской компании-партнера Argeville). Особенным спросом пользуются косметические продукты, отдушенные настоящим парфюмерным маслом полюбившихся известных марок туалетных и парфюмерных вод. Такие продукты называются парфюмированными. Это шикарные гели для душа и увлажняющие бальзамы для тела, ассортимент которых состоит пока из 12 женских и 6-ти мужских красивейших ароматов. Они не только прекрасно пенятся, очищают и ухаживают за вашей кожей, но и очаровывают, ненавязчиво отдушивают, просто купают вас в роскоши чарующих французских ароматов, создают настроение, придают шарм и неповторимость вашей индивидуальности.
Основное кредо компании – производство высококачественных товаров, не уступающих лучшим европейским брендам.
Высокое качество продукции компании подтверждено международными наградами:
2007 г. – Золотая Звезда за качество (ХХХII-я Международная конвенция по качеству, Женева).
2011 г. – Международная премия за превосходное качество и безупречную репутацию (Мадрид);
2012 г. - Международная премия за престиж и превосходное качество “Платиновый Орел” (Мадрид).



Контактные данные:

Телефон: +37369304565
Телефон: +37379335777
Мобильный: +37369304565

Сфера Деятельности Marigold:

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Косметические средства, изделия для макияжа и для волос

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Уход за кожей

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Духи

Marigold находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0242
USD 17.8816
RON 3.8236
RUB 0.1896
GBP 22.2715
UAH 0.4522
BGN 9.7270
TRY 0.5497

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD