Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Weyergans High Care Center

Weyergans High – Care – косметологический центр в Кишиневе (Молдова), объединивший в себе консультации, услуги и средства по уходу за кожей лица и тела с использованием немецких технологий, а также последние новости из области косметологии. WEYERGANS HIGH – CARE предлагает:

Гарантированное, успешное лечение целлюлита – проблемы Nr. 1 для многих женщин –обоснованным патентованным методам – дифференцированная терапия целлюлита – вакуумный массаж.
Поддержание здоровья, коррекция фигуры, профилактика заболеваний ног - лимфодренажный массаж, компрессионное обертывание тела, лифтинг груди, электротерапия.
Индивидуально разработанная программа для изменения фигуры в лучшую сторону.

Процедуры для красоты и здоровья лица - чистка лица (механическая и ультрозвуковая), процедура омоложения, мезотерапия, лечение угревой сыпи (лечение прыщей), лечение акне, осветление пигментных пятен, сглаживание рубцов, лифтинг, лечение морщин, лечение двойного подбородка, пилинг, массаж лица, маски для лица, процедура для губ и многое другое.
Средства для активного ухода за лицом и телом от производителя Weyergans и Bottega Verde.

Weyergans future health - будущее здоровье!



Компания Weyergans HIGH CARE AG была основана в 1985 году в г. Ахен (Германия) медиком-социологом Рудольфом Вэйергансом, который совместно с другими врачами клиниками, косметологическими и спортивными институтами и по сегодняшний день работает над темой «Имидж тела». Аппараты и косметические продукты от Weyergans HIGH CARE AG используются не только в Германии, но и в большинстве стран Европы, Америки и Азии, а теперь и в Кишиневе. Вот уже более 25 лет в институтах Weyergans успешно проводятся научные исследования в области медицины и косметологии, результатом которых являются научные разработки, не имеющие аналогов в мире. Отдельные аппараты и методики являются плодом совместной деятельности медиков из космического агентства НАСА (США) и специалистов Компании Weyergans. Важнейшие составляющие программ лечения запатентованы и используются только в косметологических центрах Weyergans.

Почему мы выбрали Weyergans High Care?

- Уникальная и запатентованная концепция
- Высококачественная косметологическая продукция
- Запатентованные косметологические процедуры
- Уход за телом высокого уровня
- Всемирная сеть (около 50 стран)

Сегодня специалисты Weyergans High Care AG предлагают женщинам открыть для себя новые возможности самосовершенствования, эффективность которых давно уже оценили клиенты более 2000 салонов по всему миру. Главными приоритетами компании WEYERGANS всегда были и остаются высокая эффективность программ в сочетании с простотой и удобством их применения, и, конечно же, абсолютная комфортность сеанса. Поэтому процедуры Weyergans всегда безболезненны и занимают минимум времени. Неоспоримым плюсом Weyergans является то, что это компания полного цикла, которая обеспечивает комплексный уход за всеми участками тела. Мы ценим личное время своих клиентов, и поэтому предоставляем им возможность в одном салоне решить все проблемы, касающиеся эстетики лица и тела. Учитывая новые тенденции в косметологии, Weyergans большое внимание уделяет системам, позволяющим корректировать фигуру, не подвергая ее хирургическому и химическому воздействию. В зависимости от степени развития целлюлита институт Weyergans предлагает своим клиентам несколько методик лечения. Главной их особенностью является использование современных аппаратных технологий в сочетании с лечебными препаратами на природной основе, стимулирующими действие друг друга.

Rudolf Weyergans - основатель фирмы и член управления WEYERGANS HIGH CARE AG. Западная пресса называет его «папа целлюлита». Пользующийся популярностью референт на конгрессах, написал книгу «Активно против целлюлита» и через средства массовой информации известен во всей Германии из-за его профессиональной компетенции, усердия и инновационных медицинско- косметических разработок.

Контактные данные:

Телефон: 811681
Мобильный: 079500697

Сфера Деятельности Weyergans High Care Center:

Здоровье/Красота > Косметика и личная гигиена > Парфюмерные изделия, дезодоранты

Здоровье/Красота > Народная и альтернативная медицина > Натуристская и парафармацевтическая продукция

Здоровье/Красота > Медицинские услуги > Изделия и Услуги для Здоровья и Красоты

Weyergans High Care Center находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.1391
USD 17.9693
RON 3.8460
RUB 0.1925
GBP 22.1507
UAH 0.4519
BGN 9.7875
TRY 0.5521

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD