Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

VIC-COM INFO SRL (Wippo Team)

Компания Wippo Team занимается созданием веб-дизайна и разрабатыванием программного обеспечения в Республике Молдове и за её пределами.

Наряду с поддержкой и оптимизацией сайтов компания Wippo Team занимается редизайном , продвигает веб-разработки в которые входят CMS, интернет-магазины, сложные приложения и многое другое.В наш послужной список создания входят: CD- презентации, веб-дизайн, дизайн логотипов, разработка веб сайтов, веб-программирование, векторные рисунки, флэш-банеры, открытки, карты и это ещё не всё.

Для Wippo Team нет ничего невозможного.

С момента создания, наша студия разработала веб-сайты в соответствии с лучшими идеями Интернета, и сегодня мы предлагаем полный спектр услуг в области интернет-маркетинга и веб услуг. В таком направлении Wippo Team занимается в разработке веб сайтов, веб дизайна, редизайна, и в целом наше студия готова предоставить доступнымй проекты которые практически сейчас в последний тенденции.

В Молдове, как известно, насыщена конкуренции, которые не уделяют достаточно времени креативным идеям. В этом контексте Wippo Team приносит некоторые услуги, соответствующие для вас предложения. Нашей целью является предоставление услуг по созданию веб-сайтов и программного обеспечения для предприятий и физических лиц по доступным ценам для Республике Молдова. Ключевая идея Wippo Team - 100% функциональные сайты, предлагаемые за идеальную цену для клиента и для нас. Иными словами, мы предлагаем более низкую цену, за максимально возможное качество, поскольку мы хотим и в дальнейшем поддерживать деловые отношения с нашими клиентами.

Wippo Team компетентен для выполнения любой задачи. Студия готова выполнить уникальный дизайн для Интернет-магазин, сайта визитка, коммерческого сайта, бизнес-портала и многое другое.

Wippo Team стремится предложить хорошее обслуживание. Этот подход признает, что Мы очень тщательно и серьезно относимся к созданию нового проекта и сотрудничестве вместе с нашими клиентами. Wippo Team, это подход стать партнером, и возможность создания успешным бизнес инструмента.

Контактные данные:

Телефон: (+373 22) 843-201
Мобильный: +373 79813186

Сфера Деятельности VIC-COM INFO SRL (Wippo Team):

VIC-COM INFO SRL (Wippo Team) находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.2067
USD 17.9940
RON 3.8602
RUB 0.1911
GBP 22.4493
UAH 0.4539
BGN 9.8207
TRY 0.5535

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD