Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

SARM S.A.

Акционерное общество «Шарм» производящее и реализующее домашний текстиль оптом и в розницу специализируется по пошиве постельного белья, силиконовых подушек и стеганных одеял.
Швейный цех имеет многолетний опыт и репутацию надёжного партнёра. Наши производственные линии и высокотехнологичное сырье зарекомендовали нас как предоставляющих весь спектр продукции для уютного сна. Ткани для пошива постельного белья привозятся без посредников со всего мира Пакистан, Китай, Россия, Турция и Индия, что гарантирует широкий спектр качества и цен. Эти ткани изготовлены из разнообразной хлопчатобумажной и смесовой пряжи, что даст Вам почувствовать незабываемое чувство комфорта и удовольствия, а разнообразные расцветки и дизайны рисунков подарят Вам хорошее настроение.
Наполнитель fiber ball который мы используем для подушек и одеял, это новые разработки в текстильной промышленности делают нашу продукцию отличительной качеством и сроком службы.
Пушистый, экологически чистый fiber ball «Вайтбол» – это многократно скрученный полый силиконизированный полиэстер, который обладает уникальными свойствами. Самое важное свойство наполнителя «Вайтбол» заключается в его гигиеничности, способности не впитывать запахи и пыль, и как следствие отсутствие аллергических реакций при контакте. Специальная обработка волокна надежно защищает изделия от бактерий и пухоперьевых клещей, при этом сохраняет свои свойства даже после многократных стирок. Постельные принадлежности фирмы SARM SA, не вызывающие аллергию - необходимый атрибут современного дома.
Наша компания всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества.



Контактные данные:

Телефон: +373 22 597055
Телефон: +373 79 422558
Мобильный: +373 79 422555

Сфера Деятельности SARM S.A.:

Одежда, Обувь и Текстиль > Одежда и текстиль > Готовые швейные изделия

Одежда, Обувь и Текстиль > Одежда и текстиль > Белье

Перерабатывающее оборудование/ Оборудование > Оборудования для обработки сырья > Материалы для производства обуви/кожаных изделий

SARM S.A. находится в Скулянка

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0283
USD 17.6449
RON 3.8265
RUB 0.1909
GBP 22.2556
UAH 0.4501
BGN 9.7292
TRY 0.5458

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD