Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

AP SISTEM S.R.L.

AP SISTEM Ltd - молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке торговли товарами и услугами для ремонта и строительства Молдовы.
Наш опыт, опыт других молдавских и зарубежных компаний вселяет нам уверенность в том, что используемая нами модель бизнеса становится все более востребованной и несет реальные выгоды покупателям.
Сегодня AP SISTEM Ltd - это компания, осуществляющая импорт и продажу широкого ассортимента электрического и ручного инструмента и оснастки от ведущих мировых производителей.
Мы стремимся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений с широким кругом покупателей:
� любителями, энтузиастами, домашними хозяйствами, использующими электроинструмент в бытовых целях
� профессиональными пользователями � бригадами, фирмами, компаниями � для которых наши товары и услуги это инструмент для ежедневной и серьезной работы на производстве, стройке, объекте.
Мы не первые на этом рынке. Но мы уверены, что преимущества работы с нами оценят как профессиональные пользователи, так и любители:
� Широкий ассортимент качественных товаров от лучших мировых производителей. Все товары сертифицированы и обеспечены гарантией фирм-производителей.
� Низкие розничные цены.
� Комфортная покупка с минимальными затратами личного времени. Удобный выбор и заказ товаров через Интернет или по телефону. Подробная техническая информация в online-каталоге товаров. � Бесплатная доставка приобретенных товаров домой или в офис.
� Специальные предложения и маркетинговые программы.
� Индивидуальный подход при работе с корпоративными клиентами.
Мы исповедуем исключительно профессиональный подход к работе и рассчитываем, что это оценят наши клиенты. Мы не собираемся стоять на месте, а будем развивать наш бизнес вместе с Вами за счет расширения ассортимента предлагаемых товаров и предлагая дополнительные востребованные услуги.

Контактные данные:

Телефон: +373 22 884060
Телефон: 022884080
Мобильный: +373 69 867878

Сфера Деятельности AP SISTEM S.R.L.:

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Строительная техника и инструменты > Строительное оснащение

AP SISTEM S.R.L. находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0909
USD 17.6425
RON 3.8404
RUB 0.1907
GBP 22.2559
UAH 0.4496
BGN 9.7607
TRY 0.5469

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD