Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Timeline

Все мы любим красоту, и стремление к ней является частью природы каждого из нас. Красивые моменты нашей жизни наполняют душу радостью и положительными эмоциями. И вряд ли найдется хоть один человек, которому не было бы приятно смотреть запечатленные на видео памятные события. Всегда интересно вспомнить радостные мгновения своей жизни и жизни близких людей, ощутить атмосферу и словно заново пережить уже прошедшее время.
Но, к сожалению, это удается не всегда. Очень часто, просматривая собственноручно сделанную запись, мы сокрушаемся от увиденного. Почему-то оказывается, что часть праздничных съемок проходила с закрытым объективом, либо камеру забывали выключать и просто опускали вниз. Или же неправильные настройки сделали изображение излишне темным. Бывают и такие случаи, когда на видео снимается все подряд, и интересные моменты проскакивают лишь изредка. В итоге смотреть такое видео откровенно скучно. Вы его откладываете и лишь изредка вспоминаете о нем, но плохое качество перебивает все желание к просмотру.
Как же все-таки исправить такое положение? Ответ прост — видеомонтаж предоставляет практически неограниченные возможности создания «конфетки» из исходного материала любого качества. Мы предлагаем самые разноплановые услуги видеомонтажа. На Вашей видеозаписи присутствуют скучные, ненужные фрагменты? Мы произведем монтаж видео таким образом, что останутся только те фрагменты, которые действительно нужны.
Вам нужно собрать самые интересные моменты из нескольких кассет и сделать из них один фильм? И в этом вопросе мы окажем профессиональную помощь. Хотите на основе множества видеоматериалов произвести качественный комплексный монтаж видео? К примеру, осуществить видеомонтаж свадьбы, с наложением музыки, эффектов, различных видеопереходов, фотографий, титров и созданием навигационного меню, с помощью которого можно будет переходить к различным частям видеозаписи. И здесь Вам поможет наша студия, выполнив свадебный видеомонтаж и превратив дорогое Вам видео в увлекательный свадебный фильм.

Datele de contact:

Telefon: +373 079244910

Domeniile de activitate Timeline:

Timeline activeaza in Miron Costin,5

 

Chisinau

Moldova


vt
pr. um.

MDL 1
EUR 19.0283
USD 17.6449
RON 3.8265
RUB 0.1909
GBP 22.2556
UAH 0.4501
BGN 9.7292
TRY 0.5458

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD