Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Business IT Support

Наша компания выросла из ИТ-департамента крупной компании.

Осознание схем и методики управления компанией привело нас к идее реализовать их на рынке, оказывая самые различные услуги в области ИТ всем клиентам, которые хотят эффективно воспользоваться всеми преимуществами информационных технологий в своём бизнесе.

Наша компания имеет огромный опыт работы - опыт решения самых разных проблем и задач бизнеса. Наши специалисты владеют большим количеством знаний и навыков. Всё это теперь доступно и для Вас.

Самое главное наше преимущество в том, что мы видим ИТ не только со стороны непосредственно информационных технологий, но и ,прежде всего, со стороны заказчика, со стороны бизнеса.

Мы хорошо знаем все потенциальные проблемы, сложности, представляем возможные цели и задачи бизнеса, связанные с информационными технологиями или основанные на них, так как сами до недавнего времени были заказчиками в данной области.

Мы смотрим на проблемы и задачи прежде всего с точки зрения Вашего бизнеса. А огромный опыт и знания в области информационных технологий, позволяют найти наиболее правильное и эффективное решение для Вас.

Свою цель мы видим в том, что бы поднять уровень ИТ и бизнеса у клиентов на совершенно новый, высокий уровень. Мы хотим развивать Ваш бизнес, внося свой вклад в это развитие со стороны информационных технологий. Все вопросы связанные с ИТ мы возьмём на себя, и тем самым поможем Вам больше сил, времени, энергии сосредоточить непосредственно на Вашем бизнесе, на том, что вы делаете лучше всего.

Мы также стремимся к тому, что бы поднимать уровень ИТ вокруг нас, быть лидерами в своей области, и вести рынок за собой.

Контактные данные:

Телефон: 22 800 130
Мобильный: 69345857

Сфера Деятельности Business IT Support:

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Ноутбуки и аксессуары

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Консалтинговые, юридические и другие услуги

> Компьютеры, комплектующие, ПО, интернет > Программное обеспечение

Business IT Support находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 18.9294
USD 17.7607
RON 3.8055
RUB 0.1898
GBP 22.1903
UAH 0.4487
BGN 9.6783
TRY 0.5482

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD