Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

YES Travel

Наша тур-фирма дает возможность начать отдых уже в день обращения, потому что теперь ваше путешествие – наша забота, и делаем мы все качественно, быстро и с удовольствием.

Компания YES Travel – молодой, но опытный туроператор Молдовы, готовый реализовать ваши самые яркие мечты об отдыхе. Как полноценное туристическое агентство мы предоставляем следующие услуги:

1. Организация отдыха в любое время года. Летом мы готовы отправить вас в любой живописный уголок, подходящий по образу жизни, климату и культурным традициям. Зимой мы рады предложить путевки в самые снежные места планеты и сделать зимний туризм особенным. Весной вас ждут туры в самые красивые города Европы, а осенние путешествия хороши в любом направлении.

2. Разнообразие видов отдыха. Наше турагентство предлагает пляжный отдых, городские экскурсии, сельский туризм с выездом на рыбалку, путевки в самые лучшие санатории и курорты ближнего и дальнего зарубежья. Путевка в детский или спортивный лагерь станет отличным подарком для вашего ребенка.

3. Разноплановые целевые туры. Шоп-тур даст возможность быстро и дешево купить необходимые товары, мебельные туры помогут обставить ваш дом или офис, а винный тур обогатит ваши знания о культуре и традициях региона. Мы снарядим в романтическое путешествие и даже поможем совершить паломничество. Лечебные и пасхальные туры, а так же, бесспорно, новогодние – это наш конек.

4. Бронирование авиабилетов по всем направлениям с учетом ваших финансовых возможностей. Мы поможем организовать путешествие в любое место планеты, при этом выбрав самые удобные варианты и стыкуя ваши рейсы максимально комфортным способом.

5. Автотранспорт в любой город Молдовы и Европы. Чтобы ваше путешествие протекало без осложнений, мы предлагаем услуги только проверенных годами компаний-перевозчиков которые соответствуют по всем европейским стандартам и комфортабельности.

6. Резервирование гостиниц. Как опытный туроператор YES Travel поможет забронировать жилье как в Молдове, так и за рубежом. Наши возможности не ограничиваются отелями – это и шикарные виллы, и изысканные шале, и милые сельские домики, и удобные комнаты в хостелах и студгородках.

7. Широкий выбор круизов разнообразит наш список, причем вы можете выбрать тур с самой удобной продолжительностью, с возможностью выбора места начала и завершения путешествия.

8. Страхование. Мы с радостью поможем застраховать ваше путешествие от любых неприятных ситуаций.

9. Горячие предложения. На сайте YES Travel и по телефону вы всегда получить информацию про горящие путевки и значительно снизить бюджет путешествия.

Контактные данные:

Телефон: 022623564
Телефон: 022623569
Мобильный: 068885554

Сфера Деятельности YES Travel:

Туризм/ Спорт/ Развлечения > Туризм > Агентства по продаже билетов

Туризм/ Спорт/ Развлечения > Туризм > Туристические агентства

Туризм/ Спорт/ Развлечения > Туризм > Международный туризм

YES Travel находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0283
USD 17.6449
RON 3.8265
RUB 0.1909
GBP 22.2556
UAH 0.4501
BGN 9.7292
TRY 0.5458

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD