Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

SRL "VERDES-INVEST PMI"

ООО "VERDES-INVEST PMI", является единственным дистрибьютором компании "FIEL-Kanguro" из Испании на Молдавском рынке, производящей изделия из резины и гибких пласмасов для всех отраслей народного хозяйство, приемущество имеют строительной, сельскохозяйственной и частный сектора. Асортимент прдлогаемых изделий составляет более чем 70 моделей - это кубы и корзины емкостью от 18л. до 85л., ведра от 7,5 л до 30л.,ваночки до 40л., инвентарь, строительные леса различных конструкций, складные металические козлы высотой 90см., 110см.,140см., телескопические стойки длиной до 5м., металические платформы для подмостей длиной 2м. и 3м.,линейса для ведения кладки, резиновые и пласмасовые трубопроводы для спуска строительного мусора с высотных зданий не загрязняя воздух и без шума. Для урбанизационного сектора предлагаем резиновые столбы, сферы, полусферы, для защиты тротуаров, лежащий полицейский для снижение скорости в опасных местах для пешеходного перехода разных размеров, для защиты транспортных средств на автостоянках и в гаражах пласмасовые углы, модульные делители, резиновые коврики, резиновые плитки из пресованных гранул для покрытия участков и игровых площадок преднозначеных детям, спортивные и тринировочные залы, стадионов и вокруг басейнов, настила тротуар, и так далее. Все изделия выполнены самого высокого качества, сертифицирована UE отвечают требованию по технике безопасности и екологии, имеют длительный срок эксплуатации в десятки раз выше, чем те, которые традиционно использовались до сих пор, повышается производительности труда до 15%, имеют идеальный дезайн, и формируют культуру ведения работ на уровне развитых стран. На каждом изделие имеется клеймо производителя "Fiel" или "Kanguro" этим легко отличать от аналогичных и контрафакта. Цена производителя.
Мы приглашаем к сотрудничеству комерческих подразделений, строительных компаний, сельскохозяйственные ассоциации, городские и сельские мэрии, частных лиц в качестве дистрибьюторов, работает система скидок.

Контактные данные:

Телефон: (22) 33 32 89
Мобильный: 068039042

Сфера Деятельности SRL "VERDES-INVEST PMI":

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Строительные материалы > Аксессуары и вспомогательные материалы для строительства

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Строительная техника и инструменты > Строительное оснащение

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Строительные материалы > Строительные материалы

SRL "VERDES-INVEST PMI" находится в Chisinau

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0242
USD 17.8816
RON 3.8236
RUB 0.1896
GBP 22.2715
UAH 0.4522
BGN 9.7270
TRY 0.5497

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD