Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Cardelen SRL

ООО “Cardelen” является официальным представителем всемирно известной турецко-немецкой компании в Республике Молдова по производству мягкой мебели. Лидер качества, современный дизайн, высокая совершенная технология и элегантность, которые удовлетворяют самые высокие требования каждого клиента. Мебельная продукция отличается фераментной гаммой немецкого происхождения, основывающейся на самые современные технологии. Вся мебель раздвигается автоматически с пульта дистанционного управления, что разительно отличает нас от других производителей.
Главным секретом является качество, унаследованное и поколения в поколение на протяжении 60 лет. Тенденция к развитию и модернизации, реализации оригинальных идей, привнесли стабильность во времени, что позволило закрепиться на рынках 40 стран мира.
Миссией компании ООО “Cardelen” является содействие успеху наших клиентов, предлагая им самые конкурентоспособные цены на функциональную, удобную, стильную, и высочайшего качества мебель.
Отменное качество использованных экологических материалов и индивидуальность дизайна являются ключевыми особенностями мебели предлагаемой ООО “Cardelen”. Будучи всегда внимательными и уважительными к тенденциям внутреннего и внешнего рынков, решительными в обеспечении безостановочного роста, и постоянно требовательны, мы считаем, что наша компания выделяется как современное, гибкое, опытное и с тенденциями прогресса предприятием.


Контактные данные:

Телефон: +373 22 50 50 43
Мобильный: 373 60 707 707

Сфера Деятельности Cardelen SRL:

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Мебель и интерьер > Мебель

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Мебель и интерьер > Мебель для гостиниц, ресторанов, баров

Ремонт/Строительство/Интерьер/Мебель > Мебель и интерьер > Бытовая мебель

Cardelen SRL находится в Botanica

 

Кишинёв

Молдова


вт.
дв. вл.

MDL 1
EUR 19.0283
USD 17.6449
RON 3.8265
RUB 0.1909
GBP 22.2556
UAH 0.4501
BGN 9.7292
TRY 0.5458

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD