Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Rejans-Prim

Facebook Odnoklasniki Youtube Skype
Агентство “Rejans-Prim” - с 2006 г. является официальным представителем международной молодежной программы культурного обмена AU PAIR .

Наша организация предоставляет полный комплекс услуг по оформлению и участию в программе.

Мы помогаем подготовить необходимые документы для регистрации, оказываем помощь в оформлении визы, проводим тренинги, курируем на протяжении всего участия в программе, содействуем в решении любых проблем и являемся гарантом успешного прохождения программы.

Наше агентство предоставляет программу AU PAIR в 14 странах . Это Америка, Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Испания, Австрия, Швейцария, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия или Китай.

Являясь членами международных организаций IAPA и WYSE Travel Confederation, мы имеем аккредитацию для работы на международном уровне и сотрудничаем только с официальными представителями программы AU PAIR в вышеуказанных странах. Это гарантирует нашим участникам безопасность и исключает риск стать жертвой эксплуатации и торговли людьми;

10-ти летний опыт работы позволяет нам делиться всеми тонкостями и нюансами программы, помогая участникам с минимальными затратами увидеть мир своими глазами, выучит иностранный язык в языковой среде, приобрести новых друзей, и массу ярких незабываемых впечатлений на всю жизнь!

Более 1500 тысяч молодых людей уже воспользовались услугами нашего агентства и стали успешными участниками программы AU PAIR.

Отзывы наших клиентов, а так же более подробную информацию о наших услугах можно узнать на сайте www.aupair.md

Адрес: str. Decebal nr. 76, et. 10, ap. 1020B, cod MD-2038

Город: Chisinau

Район: Кишинев

Телефон: 0(22) 890 889

Мобильный: 067 452 245/ 078 388 388

Email: info@aupair.md

Сайт: http://aupair.md/


© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD