Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

Crismobil SRL

Компания Crismobil изготавливает шкафы-купе, детские и спальные гарнитуры, кухни на любой вкус.
Crismobil занимается продажей мебельной фурнитуры, а так же производит двери-купе любой сложности, различные фасады из алюминиевого профиля.
Crismobil производит всевозможные двери любого дизайна и на любой вкус. Среди нашего богатого ассортимента, вы обязательно что-то найдете. Мы изготавливаем двери из различных материалов: зеркало нескольких оттенков ( черное, серое и бронзовое), ДСП или панели МДФ, люм, бамбук, пленочное стекло , крашеное, матовое, рифленое, тонированное или фотопечать. Зеркало это один из самых распространенных материалов, оно придает помещению индивидуальность, визуально расширяет границы комнаты и создает ощущение простора. Все изготовленные нами двери выполнены с особой тщательностью, зеркальные или стеклянные двери покрыты особой пленкой, и в случае удара поверхность покроется трещинами или и вовсе не останется поврежденной.

Преимущество дверей купе :
-изготавливаются из разных материалов
-бесшумно открываются
-не могут случайно распахнуться
-создают больше свободного пространства в помещении
-универсальные в использовании

Не секрет, что именно фасады определяют внешнюю привлекательность кухни или корпусной мебели.
Так же компания Crismobil производит кухонные фасады из различных систем алюминиевого профиля и из разных видов стекла: крашенного, матового, тонированного, рифленого, пленочного, и фотопечать.
Именно они позволяют придавать всем мебельным элементам респектабельность и благородство или, наоборот, яркость и шарм. В этом смысле алюминиевые фасады, которые вы найдете в Crismobil, не имеют аналогов.
Срок изготовления дверей-купе и фасадов от одного до трех рабочих дней.
У нас вы можете найти большой ассортимент фурнитуры: петли, выдвижные механизмы, замки, мебельные опоры и ролики, ручки, трубы и аксессуары к ним, раздвижные системы, крепежи.

Компания Crismobil предоставляет только качественную продукцию по доступным ценам. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.


Datele de contact:

Telefon: +373 22 43 55 27
Telefon: +373 22 47 03 55
Mobil: 0 68 29 70 33, 069 45 35 10

Domeniile de activitate Crismobil SRL:

Constructii/Amenajari/Mobilier > Mobilier si Amenajari interioare > Mobila

Crismobil SRL activeaza in Молдова

 

Chisinau

Moldova


vt
pr. um.

MDL 1
EUR 19.0909
USD 17.6425
RON 3.8404
RUB 0.1907
GBP 22.2559
UAH 0.4496
BGN 9.7607
TRY 0.5469

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD