Companiile din Republica Moldova Спавочник Молдавских предприятий

DIO-PLUS SRL

Montarea anvelopelor si balansarea rotilor. Reparatia discurilor de roti. Spalarea automobilelor. Anvelope auto. Acumulatoare. Anvelope pentru masini agricole. Ulei si lubrifiant. Acumulatori pentru incarcatoare.

Шиномонтаж и балансировка. Ремонт колесных дисков. Мойка автомобилей. Шины автомобильные. Аккумуляторы. Шины сельскохозяйственной техники. Масла и смазки технические и автомобильные. Аккумуляторы для погрузчиков.

Tire assembling. Wheel disks repair. Automobile washer. Car tyres. Accumulators. Agricultural equipment tires. Oils and lubricants. Batteries for loaders.



Фирма Dio-Plus существует на шинном рынке Молдовы уже более 14 лет.
С 1993 года ?Dio-Plus? SRL специализируется в продаже шин Российских и Украинских шинных заводов для сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей. С 1995 года фирма ?Dio-Plus? SRL стала авторизированным дилером всемирно известного производителя шин для легковых, грузовых автомобилей и спец. техники немецкого концерна ?Continental?, а с 1999 года австрийской фирмы ?Banner?, производящей высококачественные аккумуляторные батареи.
С 2004 года фирма работает на основе договора франчайзинга по стандартам и механизмам Conticlub. Представляет продукцию концерна и оказывает услуги под фирменным логотипом Conticlub. Логотип Conticlub ? это главная составляющая марки, он производит широкую известность и позитивный имидж шин марки Continental среди клиентов во всем мире.
Conticlub предлагает своим клиентам широкую гамму услуг, связанных с выбором, приобретением, установкой и ремонтом автошин для всех типов автомобилей от легковых до грузовых. Квалифицированный персонал фирмы обеспечивает высокий уровень обслуживания, профессиональную консультацию по выбору шин, качественный сервис, включающий шиномонтаж, балансировку, компьютерный развал-схождение, замену масла, мойку автомобиля на современном оборудовании.
Кроме того, благодаря тесному сотрудничеству с франчайзером быстро может быть удовлетворена любая потребность клиента по самым специфическим размерам автошин - ?под заказ?.
В ноябре 2005 году на ул. Валя Кручий 11 был открыт новый сервисный центр по обслуживанию автомобилей, объединивший в себе магазин по продаже автошин Continental, Gislaved, Barum, Uniroyal, Semperit, аккумуляторов Banner, автомобильных масел и сервисные мастерские, включающие два шиномонтажных цеха на 4 поста и автомойку.
Реализация автошин и аккумуляторов осуществляется в трех магазинах города Кишинева: ул. Алба-Юлия .75; ул. Валя Кручий ,11 и ул. Сармизеджетуса .15; в трех филиалах, расположенных в райцентрах республики ? г. Окница, г. Дрокия, г. Единцы, а также через комиссионеров и реализаторов в Кишиневе и по Республике, численность которых более 40.

Datele de contact:

Telefon: 022753838
Telefon: 66-06-99

Domeniile de activitate DIO-PLUS SRL:

Auto/Piese > Altele > Altele

Auto/Piese > Echipamente si Accesorii Auto > Piese de schimb

> Auto/Piese > Service auto

DIO-PLUS SRL activeaza in Chisinau

 

Chisinau

Moldova


vt
pr. um.

MDL 1
EUR 19.2067
USD 17.9940
RON 3.8602
RUB 0.1911
GBP 22.4493
UAH 0.4539
BGN 9.8207
TRY 0.5535

© 2006 - 2014 Toate drepturile sunt rezervate Firme.MD